Какое денежное пособие по 3 группе инвалидности. В московской области какая сумма в цифрах спасибо.

• г. Щелково

Ответы на вопрос (1):

В 2016 году размер пенсии при 3 группе инвалидности следующий.

Размер социальной пенсии по инвалидности (до 1 апреля 2016 года) для инвалида 3 группы - 4053,75 рублей. Размер единых денежных выплат (ЕДВ) для инвалида 3 группы 1919,30 рублей.