Иск о расторжении договора о долевом участии в строительстве и выплате денежной компенсации на объекте второй очереди.
₽ VIP

• г. Ялта

Компания не вела строительно-монтажных работ, объект второй очереди, в котором было предусмотрено выделение пая в натуре в форме квартиры отсутствует. Срок договора истекает 31.03.2010. Перспективы подачи иска в суд о расторжении договора о долевом участии в строительстве, выплаты денежной компенсации в размере внесенного денежного вклада (который почти на 70% покрывает цену квартиру по договору и на 100% текущую цену квартир на данном объекте, первая очередь) и уплаты процентов за пользование денежными средствами. Условия договора предусматривают выплату денежной компенсации, если пайщик не желает продлевать договор или принимать взамен равноценную по цене и площади квартиру.

Преценденты в судебной практики Украины, регулирующие нормы законодательства? Услуги по составлению искового заявления и ведения дела в суде требуются.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий!

Обратитесь с данным вопросом к юристу г.Ялта который квалифицированно разьяснит вам ваши действия. И примет участие в судебном процессе.

свяжитесь со мной по телефону 050-397-15-77 Адвокат Вал Никол г. Симферополь