Незаконное строительство коттеджа без документов - председатель собственности хочет отключить электроэнергию

• г. Ростов-на-Дону

У нас такая ситуация в доме. Дом (5-ти этажный котедж с долевой собственностью) построенн незаконно. Договора с водоканалом и Дон энерго нет. Соседка которая считает себя председателем хочет отключить нас свет за неуплату. Квитанции и платежа нам не приходят. Нужно ити к ней с даными счётчика и она по каким-то неизвестным тарифам насчитывает нам деньги. В замен даёт что-то похожее на росписку без печатей без ничего что мы якобы оплатили. Документов на дом нет уже 5 лет. У нас грудной ребёнок. Скажите она имеет право самовольно отключить нам электроэнергию?

Ответы на вопрос (2):

Звоните. Попробую помочь 8918-598-15-20

вам нужно писать жалобу в прокуратуру