Как оформить право на собственность после наследования и дарения - инструкция

• г. Геленджик

Я после смерти папы вступила в наследство по завещанию и у меня есть свидетельство о наследовании. Мама отписала на меня свою супружескую долю 1/2 оформив договор дарения. Как теперь мне оформить право на собственность?

Ответы на вопрос (2):

но у вас и так уже имеется,одна часть на основании свидетельства о праве собственности. вторая по договору дарения

Вам нужно со свидетельством о праве на наследство обратиться в Росреестр для регистрации права собственности. А по договору дарения у Вас и так уже должно быть свидетельство на 1/2