Или придется мне платить кредит, а он так и будет продолжать ездить?

• г. Тамбов

Муж по генеральной доверенности пользуется кредитным автомобилем. Кредит и авто зарегистрированы на меня. Ключи муж отобрал и машину не дает. Мы с ребенком ходим пешком. Можно ли как-то вернуть машину? Или придется мне платить кредит, а он так и будет продолжать ездить? И еще вопрос: как поделить кредит и авто при разделе имущества? Муж не принимает участия в воспитании и обеспечении ребенка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.Отзовите доверенность и заберите ключи.

2.Предъяве иск в суд.