Оформление регистрации права собственности после переписки доли наследственного имущества

• г. Геленджик

Я после смерти папы с мамой вступила в наследство. Мама не хотела вступать но сказали что супружеская доля обязательная. Вообщем каждая из нас получила свидетельство на наследство. Мама сразу после получения свидетельства, свою долю переписала на меня сделав дарственную. Как дальше мне оформить регистрацию права собственности?

Ответы на вопрос (2):

Подаёте заявление в Росреестр , и получаете свидетельство уже не целый объект, а не на его долю