Как оформить квартиру при условии получения имущественного налогового вычета и браке

• г. Киров

В 2002 году купила квартиру и получила имущественный. Вычет (правда не полностью) В этом году хочу купить другую квартиру. Как лучше оформить её если я замужем, муж не получал имущественного налогового вычета, но он пенсионер. С 1 января 2014 г. ограничение, связанное с получением имущественного налогового вычета только по одному объекту недвижимости было отменено. Значит ли это, что я могу получить ещё один вычет? Можно ли оформить квартиру на мужа, а вычет получить мне. как с совместного имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вычет вы получить больше не сможете.