Возможно ли сделать рефинансирование кредитов с просрочками и неуплатами?
• г. Уфа
Вопрос такой: У меня несколько кредитов в разных банков и хочу сделать рефинансирование, могу ли я это сделать, если есть просрочки, неуплаты и задержки?
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Добрый вечер...
Все на усмотрение банка, который поможет Вам осуществить рефинансирование Ваших кредитов...
Спросить27.02.2016, 18:12,
г. Чебоксары
Здравствуйте. Это надо с тем банком договариваться, который готов Вам рефинансирование предоставить. Но при наличии просрочек мало кто соглашается рефинансировать.