Пожалуйсто можетбыла у кого практика или имеются знания относительно следующего вопроса.

• г. Санкт-Петербург

Пожалуйсто можетбыла у кого практика или имеются знания относительно следующего вопроса. Я совершила наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Было постановление о прекращение делаобадминистративном правонарушении, поскольку не моя вина. Однако пешеход подал иск о взысканиисменя морального вреда вбольшом размере. Подскажите чем аргументироватьвсуде, чтобы с меня не взыскали данную сумму. Истец приложили листы нетрудоспособности. Спасибозаренее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Для того что бы в полной мере ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомится с документами по делу и исковым заявлением, если пожелаете воспользоваться моими услугами, скиньте (сфоторафируйте или отсканируйте) на E-mail: lain08@mail.ru иск и все имеющиеся документы по настоящему делу, а там посмотрим чем можно Вам помочь!