Исковая давность в деле о неоплате пожизненной ренты - пропущен ли срок и какой статус имеют требования о расторжении - оспоримые или ничтожные?

• г. Тюмень

Рентодатель не платит 2 года по договору пожизненной ренты, решили подать в суд на расторжение, скажите не пропущен ли срок исковой давности и какой сделке относятся требования о расторжении по неоплате, к оспоримым или к ничтожным, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исковой давности не пропущен-обращайтесь с иском в суд