Проблемы с газовой колонкой - недостаточная мощность, вода не нагревается до нужной температуры - возможность возврата

• г. Санкт-Петербург

Газовую колонку купили 15.02.16. Установили. Мощности не хватает. В душе выдает температуру воды максимум 33 градуса. Могу ли я ее сдать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать возврата денег, только если "нехватка мощности" является недостатком! Просто так, если она качественная, вернуть ее нельзя"