Проблемы с доступом к стиральной машине в студенческом общежитии - как бороться с несправедливостью коменданта?

• г. Арзамас

Мы проживаем в студентческом общежитии. Последние два месяца у нас жесткий график на её пользование, 1 стиральная машина на всё общежитие и, сами понимаете, очередь на неё надо занимать за год. Сам комендант общежития пользуется ей целую неделю, а нам говорят, что она сломана. Скажите что делать? Как справится с беспределом со стороны коменданта?

Ответы на вопрос (2):

вопрос в другом.входит ли в оплату при проживании использование стиральной машины

---обратитесь к ректору учебного заведения. и просите помочь с решением данного вопроса.