Можно ли заключать договор на ремонт после затопления с частным лицом. Законно ли это.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

вы собственник квартиры и имеете право ремонтировать квартиру любым доступным способом

Спросить
Пожаловаться

Произошло затопление квартиры вечером, на след. Утро написали заявление в УК. Вопрос на какой день после произошедшего затопления должен придти инженер для составления акта о затоплении? И как-нибудь это регламентируется?

Может ли частный фотограф заключить договор на фотоуслуги с частным заказчиком? Будет ли такой договор иметь какую-либо силу? Вообще, какой документ можно заключить частному фотографу с физическим лицом?

Можно ли заключать договор на проведение капитального ремонта в МКД с частным лицом, оплата со спец счета "кап ремонта" на карту данного лица, Счет кап ремонта передан ТСЖ.

На каком этапе или через сколько максимальный срок, можно заключить договор цессии на частное лицо после вынесения решения арбитражом, чтобы получить выплаты которые присудили компании, чтобы получить их частным лицом?

Я физ. лицо хочу заключить договор с физ. лицом (владельцем автовышки) на оказание услуг автовышки заказчикам, как это возможно? И какой договор при этом заключать с заказчиком? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли организации-юр.лицу заключать договор-подряда с частным лицом?

С уважением.

В каких случаях можно заключить волонтерский договор счастным лицом.

Мы ООО, нам предлагают заключить договор аренды помещения, где собственник частное лицо, который предлагает заключить от ИП, а так же выписана доверенность частным лицом на другое частное лицо в качестве представителя и в договоре аренды ИП ссылается на эту же доверенность. Будет ли данная сделка являться законной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение