Право директора требовать подписание договора на отработку после обучения - анализ законности и обязательства со стороны работника

• г. Саратов

Если фирма, в которой я работаю, организовала мое обучение на курсах переквалификации, имеет ли директор право требовать, чтоб я подписала договор, обязывающий меня отработать в фирме не менее трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право требовать подписания ученического договора с отработкой.