Льготы и ускоренная программа для получения гражданства РФ для граждан Кыргызстана с РВП и инвалидностью

• г. Москва

Я гражданка кыргызстана зовут меня светлана статус рвп. у меня дети и муж граждани рф муж недавно получил вторую группу инвалидности имею я какие небуть льготы или ускоренную программу для получения рф гражданства.

Ответы на вопрос (1):

упрощенный порядок после получения вида на жительство, при условии того, что Вы прожили в браке с гражданином России 3 года. Все остальное что Вы перечислили значения не имеет.