Надо ли заключать новый контракт (старый закончился) если я нахожусь в распоряжении.

• г. Екатеринбург

Надо ли заключать новый контракт (старый закончился) если я нахожусь в рапоряжении.

Ответы на вопрос (1):

Если срок в распоряжении не закончился у командования нет права вас уволить по ОШМ. Поэтому в случае если вы хотите уволиться по ОШМ, но контракт у вас закончился, для того чтобы не быть уволенным по окончании контракта я вам рекомендую заключить новый контракт.