Продажа квартиры и покупка участка с вагончиком - стоит ли рисковать?

• г. Воронеж

Хочу продать квартиру уже нашлись покупали, и купить участок и вагончик в котррм жить и строить себе дом, но я боюсь и плачу чтт посовеиуете или лучше квартиру? Покупатели торопят меня но я еще не знаю какой участок и вагончик броть, это мге надо часть мебели продать, посоветуйте чтоб я не стал бомжом.

Ответы на вопрос (1):

Выберете сначала участок, чтобы денег хватило на ЗУ и строительство.