Карта под арестом - правомерные действия судебного пристава и возможные шаги

• г. Краснодар

Про действия банка не знал, про суд, который был в июне прошлого года не знал. Банку платил ежемесячно, но ранее были просрочки, но плачу каждый месяц. Про все узнал 10 го февраля этого года, когда приходит пенсия на карту. Пенсия не пришла. И только 18-го числа я узнал, что карта под арестом. Правильны-ли действия суд. пристава? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно они делают. Но ваши права нарушены и надо их восстанавливать. Решение суда у вас есть?