Можно ли подать заявление на отцовство на генетического отца детей при опеке родственницы - в Армении или России?

• г. Волгоград

Мои дети под опекунством родственницы. (не лишена родительских прав) являюсь гражданкой Армении. Могу ли подать заявление на отцовство на генетического отца моих детей? В Армении или России?... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства отца.