Запрет наложен в городе санкт Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Запрет наложен в городе санкт Петербурге

Прописана в городе Н. (2000 км. от Санкт-Петербурга). Купила жилье в Санкт-Петербурге. Хочу прописаться в Санкт-Петербурге. Необходимо ехать в город Н. и выписываться?

Человеку назначили надзор в Санкт-Петербурге. В данный момент он уехал в другой город по работе. Захотел остаться проживать в этом городе. Как быть с надзором? Перевести надзор в другой город для отметки можно не выезжая из города в Санкт-Петербург?

Купил машину в 2014 году, через 3 года узнал о том, что на машину наложен запрет, машина была куплена в Санкт-Петербурге, там произошёл суд. Суд снял запрет с машины, отправили письмо, что машина снята с ареста, но в ГИБДД стоит запрет. Я живу в другом городе, а в ГИБДД говорят, что запрет машины может снять судебный пристав в Санкт-Петербурге. Прошло уже 40 дней после суда, что делать? Заранее спасибо!)

Покупаю машину и бывший владелец не знает за что наложен арест на машину и кем и сколько - как узнать?

Наложено ограничение.

Марка (модель) ТС:НИССАН ПАТРОЛ

Год выпуска ТС:1992

Результаты проверки по «JN1WYGY60U0853212»

Дата наложения ограничения:05.05.2014

Регион наложения ограничения: город Санкт-Петербург.

Кем наложено ограничение: Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы.

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия.

Я купил билет и хотел политеть в город санк Петербург и меня сняли с рейса скозали что запрет в РФ я работал и жил последние 2 года в санк Петербурге я сам гражданин Узбекистана что мне делоть.

Я нахожусь в городе Санкт-Петербурге, снимаю квартиру. Каждые выходные я уезжаю в Москву. Подтверждение - жд билеты. Считается ли Санкт-Петербург местом временного пребывания? Нужно ли делать регистрацию по месту пребывания - в городе Санкт-Петербурге?

Скажите, если я напишу претензию в автосалон, но подаю в офиц. Дилер своего города, а приобретал в Санкт-Петербурге, то указывать адрес Санкт-Петербурга обязательно? Если будет суд, мне нужно ехать в санкт-петербург или можно судиться с официальным дилеров в Ростове? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с сложившейся ситуацией на Украины можем ли мы получить статус беженцев в Санкт - Петербурге, я родился в городе Николаев на Украине, жена в Абхазии город Ткварчели, ее отец уроженец Санкт - Петербурга? Какие необходимы для этого документы? В данный момент я работаю в Санкт - Петербурге.

Приобрели автомобиль, при постановке на учёт выяснилось что наложено ограничение на владельца, у которого автомобиль был в собственности более 3 х лет назад, после него 2 собственника уже было, запрет наложен приставам Санкт-Петербурга, а автомобиль сейчас в Волгоградской области.

Мой сын, гражданин Украины, ехал в Санкт-Петербург, его высадили на белорусской таможне, поставили запрет, сказали что есть не оплаченые штрафы ГИБДД в Санкт-Петербурге. Как узнать какие штрафы? И возможно ли как то снять запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение