Ухаживаю за соседкой есть завещание дом и земля не приватизированы достанется он по наследству.

• г. Новочеркасск

Ухаживаю за соседкой есть завещание дом и земля не приватизированы достанется он по наслетству.

Ответы на вопрос (1):

Если соседка не является собственником дома и земли, то данное имущество не входит в наследственную массу. По завещанию можно получить только имущество находящееся в собственности у наследодателя.

Какие есть у вашей соседки документы на дом и землю?