Вернувшись в магазин через 5 минут, продавец сказала что никто ничего не оставлял, это ваша проблема, не нужно было забывать...

• г. Самара

Помогите, пожалуйста, решить проблему. Сегодня я в супермаркете оставила в корзине товар, за который заплатила. Вернувшись в магазин через 5 минут, продавец сказала что никто ничего не оставлял, это ваша проблема, не нужно было забывать... Скажите, пожалуйста, на чьей стороне закон. Чек у меня остался. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Магазин не несет ответственности за забытый вами товар. и его охрану осуществлть не должнен.