Как получить старую прописку и РВП после смены ФИО и получения нового паспорта?

• г. Москва

Я иностранная гражданка, сменила ФИО, соответственно получила новый паспорт. Каковы мои дальнейшие действия? Как получить старую прописку и рвп (которые в старом паспорте)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все это вы получаете через ФМС

обращайтесь с заявлением в УФМС, с сообщением об изменении установочных данных и приложением соответствующих документов.