Как получить старую прописку и РВП после смены ФИО и получения нового паспорта?

• г. Москва

Я иностранная гражданка, сменила ФИО, соответственно получила новый паспорт. Каковы мои дальнейшие действия? Как получить старую прописку и рвп (которые в старом паспорте)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все это вы получаете через ФМС

Спросить
Пожаловаться

обращайтесь с заявлением в УФМС, с сообщением об изменении установочных данных и приложением соответствующих документов.

Спросить
Пожаловаться

Преобрели автомобиль 01.10.2017. Прежняя владелица вышла замуж и сменила фамилию и прописку в конце августа, но прожала авто по старому паспорта, по старой прописке и фамилии, которые были указаны в ПТС,

Т.к. старый паспорт сейчас числится недействительным, в ГИБДД у меня документы не приняли,

Со старым владельцем живем в разных городах.

КАкие дальнейшие мои действия?

Я предоставил данные паспорта, позже я его сменил. Жду новый паспорт, отметка о старом паспорте в новом будет. Пустят ли меня на устное собеседование по новому паспорту, т.к в нем будет печать о старом паспорте.

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

У меня была замена паспорта, старом паспорте была РВП, чтоб перенести РВП на новый паспорт нужна ли мне ПМЖ ставить на новый паспорт?

У меня РВП в России, соответственно виза временно проживающего лица. Сейчас вылетела в Германию, получила новый паспорт. Виза и штамп РВП остались в старом паспорте, который аннулировали. Могут ли быть проблемы на границе? Если я покажу им 2 паспорта, и по прилете переставлю штампы и визу в новый.

Получила паспорт рф как участник госпрограммы переселения. В национальном паспорте была прописка по рвп. Вопрос: перенесут ли эту прописку в новый паспорт?

Сменила паспорт по заключению брака, паспорт делали ровно месяц, так как я из Тюменской области, Вагайского района, соответсвенно и прописка там же. Документы подавала в МФЦ в городе Мегионе, временная прописка в городе Нижневартовске. Получила новый паспорт, но не обнаружила там печати своей постоянной прописки. Сейчас хочу сделать постоянную прописку в Мегионе. Итак вопрос: сделают ли мне прописку в Мегионе, если в паспорте не указана первая прописка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Германии имею РВП в России до 2023 года. 2 месяца назад уехала для оформления нового паспорта, так как старый паспорт заграничный истёк, но печать РВП у меня стоит в старом паспорте, старый паспорт остаётся при мне, Могу я с новым и со старым паспортом с печать РВП пересечь границу с Германии в Россию?

С уважениеи.

Ольга.

Мама получила РВП 28.11.2016. в декабре 2017 получит вид на жительство. Паспорт иностранного гражданина до июня 2018. Может ли она получить вид после смены паспорта. Печать будет стоять в старом паспорте. Как поступить правильно?

Если я получила гражданство России, получила паспорт. Но нет прописки в паспорте. У меня ещё действует РВП и есть прописка в паспорте Украины., могу я получить новый ИНН, СНИЛС, страховой полис. Или всё-таки нужн прописка в паспорте РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение