Сравнение сроков поступления наличных при переводе на счет кредитной карты и через операциониста

• г. Курган

Отличаются ли сроки поступления наличных при их переводе на счет кредитной карты и при переводе по номеру кредитной карты через операциониста.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос не юридический, а зависит от внутренних инструкций банка

Если можно то на примере Сбербанка

Через операциониста удет идти до 3 банковских дней.