Одобрение кредита - что делать, если письмо с условиями предполагает дополнительные расходы?

• г. Новосибирск

Мне пришло письмо с оц и нп до этого звонили, что одобрили кредит придет письмо с карточкой и анкетой, которую я должна заполнить и выслать. Затем они разблокируют карточку на заявленную сумму, но вот что это письмо будет стоить 2800 не говорили, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, прервите с ними все контакты.

это мошенники, можете не реагировать. деньги заплатите. а в конверте будет календарик