Одобрение кредита - что делать, если письмо с условиями предполагает дополнительные расходы?

• г. Новосибирск

Мне пришло письмо с оц и нп до этого звонили, что одобрили кредит придет письмо с карточкой и анкетой, которую я должна заполнить и выслать. Затем они разблокируют карточку на заявленную сумму, но вот что это письмо будет стоить 2800 не говорили, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, прервите с ними все контакты.

Спросить
Пожаловаться

это мошенники, можете не реагировать. деньги заплатите. а в конверте будет календарик

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо с ОЦ и НП Воронеж 55 с налож. Платежом 2800 оставляла заявку на кредит говорили что придёт письмо с анкетой но о платного письма речи не было.

Здравствуй я подала заявку насчёт кридита мне позвонили одобрили сказали что через неделю придёт письмо с карточкой банковской где я должна была указать сумму кридита. Я пошла на почту мне сказали оплатить 2800, мне пришло после этого извещение домой от 394920 Воронеж-дти может ли это быть мошенничеством? Может ли быть карта пустая?

Вопрос такой как сидела в инете решила оформить кредит через инет получилось потом забылось прошло не много времени мне звоня и говоря что мне одобрили большую сумму звонили с москвы я обрадовалась они спросили куда мы можем отправить карту кредитную я им сказала куда отправить адрес потом не думала что придёт карта ана пришла на почту но за неё надо платить 2800 рублеи я сходила на почту посмотреть пощупала карта есть что там напи санно написанно экспресс кредит там есть карта но когда мне звонили говорили ана придёт карта там будет анкета вы её заполните и отпрате нам как мы её получим мы вам позваним и скажем куда в каком вы регионе жиыёте ехать и активировать еёкарту что мне делать в этой ситуации платить за письмо брать стоит верить им.

Мне по звонили с центра финансовых услуг и сказали что одобрили сумму от 30000 т.р до 750000 и сказали придет письмо с анкетой в котором я должна буду у точнить сумму которая мне нужна будет. И за письмо я должна буду за платить 1953 рубля это правда или машенники.

Я заполнял онлайн заявки на кредит. Мне позвонили и сказали что выслали писмом мне карту с анкетой. Оно пришло и с меня просят за письмо 2800, стоит забирать?

Позванили сначала и сказали что одобрели кредит что на почту прийдёт письмо пришло теперь надо заплотить 2800 чтоб забрать! Что делать?

Подавала заявку в помощи кредита, одобрили, сказали придет письмо, в нем анкета банка который одобрил, дак стоит выкупать это письмо что в нем, мне говорили и про карту, обьяснити пожайлусто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили из москвы так называемой финансовой компании Юни про сказали что мне одобрен кредит до 800 тысяч рублей сказали вам придёт на почту письмо с анкетой и картой заполнить анкету нужную сумму и отправить им потом ждать ту сумму которую написал подскажите развод это или нет?! что мне делать?

Мне позвонили с номера +74991100798 и сказали мне одобрен кредит от 35000 до 80000 т.р.сказали придет письмо почтой в нем карта и пакет документов которые надо заполнить и поехать в банк для заключения договора и получения наличных. Мне звонили с финансовой компании жизнь. Письмо пришло наложенным платежем на сумму 2800 его стоит забирать или это машенники?

Мне пришло письмо с документами и карточкой. Мне нужно заполнить документы и отправить им. Якобы мне одобрен кредит. Но письмо ценное. Нужно заплатить 2800 руб. Стоит ли мне его выкупать. Или это тоже какой-то развод на деньги? Письмо от банка TRINITY

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение