Но куда идти в этой стране беженцев лучше принимимают лучше в этой стране где права человек когда ветерана труда гонят?

• г. Мурманск

Но куда идти в этой стране беженцев лучше принимимают лучше в этой стране где права человек когда ветерана труда гонят? и он не нужен

Оплата за услуги ЖКХ ветеранам труда-50% по квитанции, не зависимо от того сколько человек прописано в квартире где проживает ветеран или 50% только на одного ветерана?

Человек находившиеся в международным розыске.

По запросу страны (а) а его поймали в стране (б).

Как долго страна (б) имеет право задерживать человека пока не пришол запрос с страны (а)

Спасибо заранее.

Мне и моему мужу по 62 года. Мы пенсионеры. Мы Ветераны труда. Проживаем в селе. В семье нас только двое. Льготу, как ветеранам труда, на комунальные услуги нам выплачивают 50% на двоих. Следовательно, как ветеран труда, я пользуюсь только 25 %.Законно ли это? Считаю мои права, как ветерана труда, ограничены. Спасибо.

Меня зовут Захар,20 лет я живу в Украине. В связи с происходящим в стране хочу уехать заграницу. Как получить статус беженца? В какие страны сейчас принимают беженцев с Украины? Куда обращаться что бы получить этот статус? Тоесть идти в посольство той страны куда я хочу ехать или как? живу в городе Запорожье.

После того, как гражданина признали политическим беженцем, страна. Давшая ему этот статус, отправляет какие-нибудь сведения об этом в ту страну, откуда человек убежал?

Сейчас вся страна находится в самоизоляции, а ст 23 Генеральной Ассамблеи ООН гласит: каждый человек имеет право на труд на справедливые и благоприятные условия труда и на защиту безработицы. Запретили нам работать, сидеть дома, а у нас кредиты, чс не вводится по стране, на что жить? Чем платить жкх, кредиты, мфо?продукты на что покупать? Нам кажется, что это злоупотребление прав человека? Это нарушение Конвенции ст 17.Подскажите, куда нам обратиться по защите своих прав?

Я - ветеран труда Ленинградской области, педагог. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Узнала, что денежная выплата ветеранам труда РФ в два раза превышает размер денежной ежемесячной выплаты ветерану труда регионального значения. Могу ли я претендовать на звание ветерана труда РФ? Если да, то в этом случае звание ветерана труда Ленинградкой области с меня будет снято? Как это будет происходить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я награжден знаком отличия втруде "Ветеран атомной энергетики и промышленности" и являюсь федеральным, а не региональным ветраном труда. В настоящее время проживаю в г.Железнодорожный.

В Федеральном законе "О ветеранах" сказано, что ветеран труда имеет право бесплатный проезд на всех видах городского транспорта (кроме такси) независимо от места проживания. Однако в последнее время меня лишили права бесплатного проезда в Москве. Законно ли это?

Я хотела бы узнать все о ветеранах труда, а именно:

1. кого следует относить к ветеранам труда?

2. каков порядок присвоения звания ветеран труда?

3. какие льготы имеют ветераны труда?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Татьяна.

Муж (74 г.) ветеран труда СССР. Имеет медаль ветерана. Но льготами никогда не пользовался. Сейчас хочет их получить. Куда идти с этим удостоверением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение