Как вернуть страховку за неиспользованное время при полном погашении потребительского кредита в Альфа банке без получения страховых документов?

• г. Никополь

27.98.2014 Я ОФОРМИЛА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИИ КРЕДИТ В АЛЬФА бАНКЕ на 2 года, а 5.06 2015 я полностью его выплатила. Могу я вернуть страховку за неиспользованное время (15 мес) и как это сделать. Никаких страховых документов я от банка не получала.

Ответы на вопрос (1):

Да, это можно сделать.