Можно предложить несколько вариантов заголовков на данную тему:\n\n1. Врачи получили премию в декабре, а в феврале приказом отменили ее - правомерно ли такое решение?\n2. Ответственность главного врача - прав

• г. Хабаровск

В середине декабря приказом главного врача части сотрудников выплачена премия. Через два месяца издают приказ об ее отмене и возврате денег. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет,это неправомерно.Обратитесь в прокуратуру,ст.10 закона О прокуратуре