Последствия и срок хранения информации о младенеце в базе данных после учета и отпечатков пальцев за употребление наркотических веществ

• г. Курск

Если постаили на учет в милицию за употребление наркотических веществ и сняли отпечатки пальцев в 14 лет, чем это грозит в будущем и сколько эта информация будет храниться в базе данных?

Ответы на вопрос (1):

В Базе отпечатки будут всегда. А что грозит в дальнейшем - будет только от Вас зависеть. ПДН- это не приговор.