Последствия и срок хранения информации о младенеце в базе данных после учета и отпечатков пальцев за употребление наркотических веществ

• г. Курск

Если постаили на учет в милицию за употребление наркотических веществ и сняли отпечатки пальцев в 14 лет, чем это грозит в будущем и сколько эта информация будет храниться в базе данных?

Ответы на вопрос (1):

В Базе отпечатки будут всегда. А что грозит в дальнейшем - будет только от Вас зависеть. ПДН- это не приговор.

Спросить
Пожаловаться

У ребенка административное дело, чем это грозит в плане информации для дальнейшего обучения. Имеют ли право отчислить из колледжа. Как избежать постановки на учет в комнату милиции? Сколько эта информация будет храниться в базе МВД? Как повлияет на дальнейшее трудоустройство?

Меня поставили на учёт в полицию за употребление наркотических веществ. Мне 14 лет. Сколько я буду на учёте и ли как-то сняться с учёта раньше?

20 лет назад поставили на учёт к наркологу, по подозрению употребление наркотических веществ, ситуацию запустил. Попросту забыл, есть вероятность что меня автоматически сняли с учёта?

Несколько лет назад меня задержали, когда я направлялась в гостиницу, к своему другу. Охранник не пропустил, и сразу же вызвал милицию, в милиции сняли отпечатки пальцев, сфотографировали, и отпустили. Теперь я в базе данных и не могу найти нормальную работу, так как не прохожу проверки СБ. Как можно удалить мою информацию из базы данных, куда можно обратиться? Спасибо!

У меня вопрос такой. При оформлении в милицию у меня брали отпечатка пальцев рук. В 2009 годы я оформлял загранпаспорт у меня брали отпечатка пальцев рук. Где я могу получит справку о том, что мои отпечатки пальцев рук имеются в базе данных. Спасибо.

Сколько суток административного ареста грозит моему сыну за употребление наркотических веществ.

Я начальник участка, у меня на участке в слесарке, служба охраны обнаружила вещество похожее на курительные наркотические смеси, слесаря отрицают причастность, всех мед. освидетельствовали, наркотических веществ не обнаружено, так как я руководитель, мне приписывают допущение хранение вещества, вещество изъято на экспертизу, что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было задержание подростка дома, в подозрении на распространении и применении наркотических веществ. Увезли в милицию, провели допрос, медицинское обследование. Наркотических веществ в анализах обнаружено не было. Поставили на учёт в отдел милиции по делам несовершеннолетних. Дали направление к наркологу. У нарколога снова провели обследовании, снова ничего не обнаружили, но на учёт поставили. Если у них основание на постановку на учёт, если в анализах не было обнаружено наркотических веществ.

Скажите пожалуйста, в 2009 году меня поставили на учет к наркологу диагноз Синдром сочетанной зависимости в следствие употребления наркотических веществ опийной группы и группы каннабиноидов (опийно-гашишной наркомании 2 ст) С чем я несогласен. По результатам анализа было заключение что я не употребляю наркотические средства. Как оспорить диагноз? Сколько времени надо ходить отмечаться к наркологу чтобы снять учёт?

В 17 лет поймали сотрудники ДПС без прав поставили на учёт в 18 сняли с учёта будет это ли в базе данных если да то через сколько удалять за ответ огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение