Как получить прописку в городе Хабаровске без дополнительных затрат и сохранить пенсию?

• г. Хабаровск

Моя мама уже лет 4-5 не имеет прописки в городе Хабаровске. Проживаем здесь но на съёмной квартире. Прописаться негде либо нужно платить за прописку а лишних денег нет. мама получает пенсию на карту и очень переживает что если в пенсионном фонде узнают что нет прописки у нее отберут пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Переживает не зря,пенсия начисляется при наличии регистрации.