Законность выдачи рентгеновского снимка пациенту.

• г. Чита

Законность выдачи рентгеновского снимка пациенту.

Ответы на вопрос (1):

ничего тут незаконного нет

Спросить
Пожаловаться

Есть необходимость в проведении экспертизы рентгеновского снимка на предмет:

1. способа изготовления (происхождения) рентгеновского снимка;

2. определения срока давности надписи на рентгеновском снимке

(выполненной фломастером, гелиевой ручкой или чернилами).

Подскажите, где и кто реально может провести эти экспертизы?

Моя мама работает в псих больнице санитаркой,

Поступил пациент и не слушался ее, пациент бросился на нее моя мать защищаясь своей обувью причинил пациенту телесные повреждения пациенту. В тот же день узнали родные пациента и они хотят написать заявление что теперь будет?

Военнослужащий получил производственную травму, в больнице ему сделали рентген, все подтвердили, но на руки снимок не выдали. Теперь при оформлении страховой выплаты начальник ВВК ему отказывает, ссылаясь на то, что нет рентгеновского снимка. Сделали запрос в больницу, но ответ пришел, что снимки утеряны. Имеют ли право военнослужащему отказать в оформлении страховой выплаты, если есть полное описание рентген-снимка? Если не имеют право отказать, то подскажите, на какие законодательные документы можно сослаться, чтобы доказать права военнослужащего?

Имеет ли поликлинника к которому прикреплен пациент "угрожать" пациенту о не возврате амбулаторной карты в поликлинника участковым полиции? Почему амбулаторная карта не может быть дома у пациента?

Вопрос о недееспособном пациенте.

Если пациент недееспособный без опекуна, может ли больница, которая исполняет функции опекуна на время нахождения пациента на лечении, его выписать?

Где можно провести экспертизу рентгеновского снимка на предмет способа его создания? Ответчик предъявил снимок которого не могло существовать в природе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сделать независимую экспертизу по перелому челюсти уг. делу по копиям мед карты? Рентгеновского снимка нет. Приговор вынесен 2013 г.

Здравствуйте как предъявить претензию стоматологической поликлинике если у меня нет рентгеновского снимка зуба который был сделан в поликлинике до оказания стоматологических услуг.

Нужно ли врачу брать с пациента письменный отказ от выдачи листка нетрудоспособности, если пациент Нетрудоспособен, но от выдачи листка отказывается? Какими нормативными документами это регулируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение