Возможно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры в другом городе, если уже был использован в 1995 г.?

• г. Владивосток

Если я уже получала налоговый вычет за покупку квартиры в 1995 г.. Могу ли я воспользоваться этим правом при покупке квартиры в ипотеку в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, уже не можете, если до 2014 года использовали свое право на вычет.