Возможно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры в другом городе, если уже был использован в 1995 г.?

• г. Владивосток

Если я уже получала налоговый вычет за покупку квартиры в 1995 г.. Могу ли я воспользоваться этим правом при покупке квартиры в ипотеку в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, уже не можете, если до 2014 года использовали свое право на вычет.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры (куплена в августе 2013 г.), если я налоговый вычет получала при покупке квартиры в 1999 г.?

Скажите пожалуйста, можно ли получить налоговый вычет за покупку другой квартиры. При покупке предыдущей квартиры я уже получала налоговый вычет.

Я получала налоговый вычет при покупке квартиры, который составил 24000, могу ли я опять воспользоваться этим правом при покупке другой квартиры (улучшение жилищных условий)

Имею ли право на налоговый вычет при покупке жилья в 2012 году, если уже получала налоговый вычет в 2001 году за покупку квартиры в 1999 (декабрь) году, подавала декларацию за 2000 год, получила первый вычет в 2001 году? На основании какого законодательства я получала вычет - закона от 1991 года или НК от 01.01.2001 года?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, может ли работающий пенсионер получить налоговый вычет за покупку квартиры в 2016 году, если уже получал имущественный налоговый вычет при покупке квартиры в 1997 году.

Правильно ли я поняла, что могу воплозоваться правом на налоговый вычет по процентам по ипотеке (покупка квартиры в 2016 г), если уже воспользовалась однажды правом возвратить налоговый вычет с покупки квартиры в 2004 году? Спасибо.

Скажите пожалуйста в 2010 году получала налоговый вычет за покупку квартиры сумма была не больше 50 тыс. Могу ли я воспользоваться вычетом сейчас при покупке другой квартиры в этом году? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возврат подоходного налога при покупке квартиры. Муж уже воспользовался своим правом на вычет. Сейчас покупаем квартиру в ипотеку-он главный заемщик. Можно ли ему воспользоваться правом вычета при покупки квартиры для ребенка, чтобы еще раз получить вычет? Должен ли быть ребенок собственником? Могу ли я тоже воспользоваться правом на вычет, если я созаемщик?

Я получала налоговый вычет при покупке квартиры в 2003 году, могу ли я ещё раз воспользоваться этим вычетом (вторая покупка квартиры в октябре 2015). Заранее спасибо.

Если я уже получала налоговый вычет за покупку квартиры (ипотечный кредит на покупку не оформляла) положен ли мне налоговый вычет с процентов по ипотеке (покупка второй квартиры с оформлением ипотечного кредита)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение