Как переоформить детские пособия на многодетную маму, если по паспорту есть трое детей, но живых только двое?

• г. Тюменцево

Скажите пожалуйста, я считаюсь многодетной мамой если по паспорту у меня трое детей, но живых двое, и детские пособия переоформлять будут как на многодетную? Просто сейчас я получаю 178 р 25 коп на одного.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не являетесь.