Как юридически правильно составить жалобу о неправомерной лишении премии без приказа и нарушении законодательства на рабочем месте?

• г. Магнитогорск

Как мне составить жалобу (заявление)-в гос. надзор грамотно юридически со всеми статьями и нарушениями? Меня депремировали на работе на 2500 т. р-без,, Приказа,, четвертый месяц добиваюсь у директора Приказ о лишении премии меня, он отвечает что приказ по закону не нужен! Помогите составить жалобу юридически грамотно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.

А какую статью применить в жалобе,и на что ссылаться?

пишите просто в произвольной форме указав ваши нарушенные права.