Советы по работе в филиале банка - что следует учитывать и на что обратить особое внимание

• г. Усть-Каменогорск

Меня зовут Мурзат устраиваюсь на работу в филиал банка. Хотел бы узнать на что надо уделить внимание при работе. Короче говоря чем я должен руководствоваться.

Ответы на вопрос (1):

работадатель вам все скажет и читайте все документы полностью. если что то непонятно просто спросите.