Сколько лет должен быть автомобиль в собственности для трейд ин.

• г. Копейск
Вопрос №9856635

Сколько лет должен быть автомобиль в собственности для трейд ин.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ульяновск
28.02.2016, 07:21

Законодательством данный срок не регулируется.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
28.02.2016, 07:31

Не менее года,тогда он под программу утилизации попадает-если вы о российском автопроме.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Копейск
Вопрос №9856676

Значит ли это,что я могу приобрести автомобиль и через день сдать его по трейд ин

Ответы на уточнение:

Юрист г. Ульяновск
28.02.2016, 07:26

Можете сдать на следующий день.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
28.02.2016, 07:32

Нет,не сможет))

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Могу ли подтвердить стоимость автомобиля договором купли-продажи?

Подаю декларацию на автомобиль проданный по трейд ину, находящийся в собственности менее 3-х лет. Могу ли подтвердить стоимость автомобиля договором купли-продажи?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли расторгнуть договор о сдаче в трейд-ин и вернуть автомобиль, отказавшись от покупки нового?

В автосалоне составлен договор о сдаче автомобиля по трейд-ин и подписан акт передачи автомобиля.

Договор о покупке нового автомобиля не подписан, новый автомобиль ещё не видели...

Можно ли расторгнуть договор о сдаче в трейд-ин и вернуть автомобиль, отказавшись от покупки нового?

• г. Москва

Как расторгнуть договор купли-продажа автомобиля?

Как расторгнуть договор купли-продажа автомобиля? Купил 1 апреля в автокредит автомобиль у автосалона ТрейдСити, а 9 апреля ООО Динамика заключила сделку с ООО ТрейдСити о передачи автомобиля! Тобиш изночально автомобиль принадлежал автосалону ООО Динамика! Законная ли эта сделка?

• г. Санкт-Петербург

Документы для налоговой при сдаче авто в трейд ин

При покупке нового автомобиля сдал старый в трейд ин.

Старый автомобиль 2009 года выпуска. Его уже приобрел новый хозяин. Какие документы я должен выслать в налоговую (Личный кабинет налогоплательщика) для:

1 снятия старого автомобиля

2 регистрации нового.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение