Как решить проблему с заблокированной картой Сбербанка из-за долга перед ФССП и возможность открытия новой карты?

• г. Челябинск

Скажите у меня кредитный долг в фссп и они заблокировали мне карту сбербанка на ней теперь минус 180 тыс хотя кредит брал 60 тыс. Что мне делать? И могу ли я открыть еще одну что бы ее не заблокирывали?

Ответы на вопрос (1):

Если вы откроете еще какой либо счет, он будет автоматически заблокирован. Обращайтесь к приставу, пусть арест снимет