Как избавиться от алкаша, угрожающего безопасности соседям и их детям в общежитии?

• г. Оренбург

Как выселить алкаша (притон наркоманов и алкашей), не дающего возможности спокойно жить четверым соседям, имеющим маленьких деток (от 6 месяцев до 5 лет) из коммунальной комнаты? От него имеют место быть угрозы расправы, насильственных действий соседям.

Ответы на вопрос (1):

Объединяйтесь и обращайтесь с заявлениями в полицию. Понятно что он будет угрожать. А если вы от него не избавитесь, он еще и к действиям перейдет.