Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли подать исковое заявление на врача психиатра если не согласен с диагнозом.

Восемь лет назад сына призывают в армию проход итоги медкомиссию, в карточке и в компьютере написано что он стоит на учете. Когда ему было восемь лет я пошла в психдиспансер думала поговорят врачи и всё, но мне никто на сказал что ставят на учёт и надо приходить. И спустя 10 лет его лежат в психбольницу от военкомата общее отделение с больными только в другую палату. Через неделю выписывают со статьей 18 б. И теперь он винит меня что не может устроиться на работу, со статьей не берут. Лежат он не хочет. Помогите что делать? Там где он сейчас работает идет сокращение и он попадает под неё

вопрос №9856747
прочитан 9 раз

Пишите жалобу в Росздравнадзор, а уж потом в суд обращайтесь

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо

А где это находится в Уссурийске и если нет куда обращаться.

вопрос №9856889

В Областном центре

Вам помог ответ: ДаНет

Какими вопросами занимается росздравнадзор.

вопрос №9857019

Проверяет деятельность медучреждений, врачей, проводит проверки и т.д.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X