Стоимость регистрации права собственности при наследовании долей в недвижимости

• г. Ульяновск

Получила свидетельство на наследство. Унаследовала 1/4 квартиры,1/6 дачи (садовый дом и земельный участок),1/6 гаража. Сколько придется заплатить при регистрации права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За долю в квартире 2000 руб, остальное по 300 руб каждая собственность