Почему детектор школы запрещает бабушек на собраниях вместо родителей для моей дочери?

• г. Кисловодск

Объясните пожалуйста детектор школу куда пойдёт учится моя дочь сказала что бабушки не могут присутствовать на собраниях вместо родителей почему так.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это незаконно, имеют право присутствовать

А можете объяснить какой закон и почему директор школы категорически против присутствия бабушек