Гражданка Украины получает гражданство России по программе переселения и столкнулась с проблемой учета стажа медсестры

• г. Нижняя Тавда

Я гражданка Украины. Сейчас оформляю гражданство России по программе переселения. Живу в России. Работаю медсестрой в больнице с февраля 2015 года. До этого работала медсестрой 15 лет на Украине. Стаж медсестры мне начали считать с нуля. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, правильно. Украина не является членом Таможенного союза