Оплата штрафа за просроченную постановку на учет автомобиля - можно ли оплатить 50 процентов и действует ли закон на этот штраф?

• г. Волжск

Выписали штраф за просроченную постановку на учет автомобиля. Могу я оплатить только 50 процентов? И вообще действует ли этот закон на мой штраф?

Ответы на вопрос (1):

нет, не распространяется

Спросить
Пожаловаться

Если штраф за просроченную постановку на учет автомобиля был выписан 29.12.15 г до какого числа я могу оплатить только 50 процентов? И вообще действует ли этот закон на мой штраф, если Закон вступает в силу только 1.01.16

Просорчила 10 дгевный срок для постановки на учёт автомобиля. Автомобиль с учёта не снят прежним собственником. Выпишут ли мне штраф за не своевременную постановку на 1 день? Поставят ли на учёт, если штраф выпишут?

29 лет. В армии не служил, на воинском учете не состою.. Менял прописку, выписали направление на постановку на воинский учет. Не пошел. Весной полечу заграницу, боюсь, что помешает штраф. Как оплатить штраф? Как его вообще получают?

Имею в собственности автомобиль, имеются неоплаченные штрафы. Приобрел второй автомобиль, постановка будет также осуществляться на мое имя. Может ли ГИБДД отказать в постановке автомобиля на учет из-за моих штрафов?

На работе инспектор пожарной службы выписал штраф в размере 1500 рублей. Могу ли я в 20 дневный срок оплатить 50% суммы штафа? Или этот закон распространяется только на штрафы ГИБДД?

Сейчас закон требует постановки на учёт автомобиля в течении 10 дней с момента заключения договора купли-продажи. Не было поставить возможности. На днях еду в ГИБДД сам, ставить на учёт. Могут ли мне при постановке сейчас выписать штраф?

За просроченную страховку изъяли гос номера автомобиля, после оформления страховки нам сообщили что еще нужно оплатить все штрафы и дали распечатку всех штрафов которые необходимо оплатить, но в этом перечне штрафы не только на авто у которого изъяли гос знаки но и на другой автомобиль. Имеет ли право собственник автомобиля придти и забрать номера и какие штрафы ему нужно будет оплатить выписанные только на его автомобиль или вообще не нужно будет их оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие существуют административные ограничения на снятие и постановку автомобиля на учет. (кроме ареста по решению суда) можно ли передвигаться на автомобиле на автомобиле на который действует ограничение на снятие с учета.

В ГИБДД мне выписали штраф на несвоевременную постановку на учёт в размере 1500 руб, но автомобиль был под запретом на рестрационное действие от предыдущего владельца на 3 недели, пока он зе заплатил штраф, можно ли мне оплатить 50% от суммы штрафа, сегодня 19 дней от срока.

При постановке автомобиля на учет возникли проблемы, выявили неоплаченные административные штрафы с 2013 года. Вопрос: могу ли я поставить автомобиль на учет, оплатив только 2013 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение