Включение платы за коммунальные услуги по воде на ОДН - допустимо ли, если услуги включают содержание и текущий ремонт?

• г. Москва

Правомочно ли включение в платежный документ для внесения платы... платы за коммунальные услуги по воде на ОДН, если они включены в содержание и текущий ремонт (мытье лестничных площадок и маршей, поливка газонов, консервация системы центрального отопления, содержание мусоропроводов и т.д.).

Спасибо.

С уважением Лукин Лев Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Структура платы за жилое помещение представлена в ст. 154 Жилищного кодекса РФ. Изучите ее