Как правильно написать заявление на увольнение с государственной гражданской службы...находилась на больничном.

• г. Хабаровск

Как правильно написать заявление на увольнение с государственной гражданской службы. ..находилась на больничном...получена 1 гр инвлидности..положены ли по такой причине выплаты

Может ли государственный гражданский служащий (офицер запаса с 1992 года, получающий пенсию) при увольнении с государственной гражданской службы по достижению 60 летия получить единовременное поощрение, определённое в подпункте 4 пункта 1 статьи 55 федерального закона № 79-ФЗ О государственной гражданской службе?

Может ли государственный гражданский служащий замещать должности государственной гражданской службы, если он в зале суда попал под амнистию?

Может ли кандидат на замещение должностей государственной гражданской службы быть принят на государственную службу если он попал под амнистию?

Какие выплаты положены при увольнение военного с категорией D и с первой группой инвалидности, травму получил при прохождение военной службе. Сколько окладов положено при таком увольнение?

Как правильно написать заявление на увольнение при испытательном сроке, объективно написать причину увольнения.

10 заявление по собственному желанию.12.10.ушла на больничный (по 26.10 находилась на больничном) 17.10 была уволена по собственному желанию, заработная плата (расчетные) выплачена своевременно 25.10.

.С 12.10 по 26.10 находилась на больничном во время нахождения на больничном т.к. заявление об увольнениии не было мною отозвано, 17.10 уволена. С 17.10 продолжала находится на больничном по 26.10. В день увольнения трудовая книжка не бала получена на руки по причине нахождения на больничном. В данный момент трудовая книжка мною не получена и находится у работодателя.

Работаю в государственном автономном учреждении социального обслуживания населения, при этом имею стаж государственной гражданской службы 9 лет, положена ли мне надбавка к заработной плате за стаж государственной гражданской службы?

Здравтсвуйте. Хочу задать вопрос по правомерности увольнения. Написала заявление на увольнение по соглашению сторон от 26 января. Приказ об увольнении вышел через 2 недели уволить с 9 февраля. С 8 февраля находилась на больничном. Правомерно ли увольнение? Или уволить следовало с выхода по больничному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Пришлось написать заявление об увольнении, так как ребенка не с кем оставлять. В связи с этим у меня такой вопрос: положены ли мне какие либо выплаты или компенсации в связи с увольнением?

Как правильно написать заявление о увольнении по причине не выплаты заработной платы.

Как правильно написать заявление об увольнении, чтоб получить все полога щие выплаты. Причина увольнения закрывают цех. И какая статья будет в трудовой книжке Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение