Как изменится размер алиментов, если вторая жена бывшего мужа подала на них иск

• г. Тайшет

Я получаю алименты в размере 25% от суммы заработка. Вторая жена моего бывшего мужа тоже подала на алименты и в исковом заявлении указала в размере 1/6 его заработка. Подскажите пжл мою часть алиментов уменьшат или я так и буду получать 25%. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если он обратиться в суд то может уменьшить алименты