Как изменится размер алиментов, если вторая жена бывшего мужа подала на них иск

• г. Тайшет

Я получаю алименты в размере 25% от суммы заработка. Вторая жена моего бывшего мужа тоже подала на алименты и в исковом заявлении указала в размере 1/6 его заработка. Подскажите пжл мою часть алиментов уменьшат или я так и буду получать 25%. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если он обратиться в суд то может уменьшить алименты

Спросить
Пожаловаться

Я получаю алименты в размере 25% от суммы заработка. Вторая жена моего бывшего мужа тоже подала на алименты и в исковом заявлении указала в размере 1/6 его заработка. Подскажите пжл мою часть алиментов уменьшат или я так и буду получать 25%. Бывший муж заявление в суд на уменьшении алиментов не подавал. Спасибо.

Составляю исковое заявление о снижение размера алиментов. Плачу алименты в размере 1/4 заработка ребенку от первого брака. Сейчас гражданская жена подала на алименты в размере 1/3 части заработка на наших совместных детей. Таким образом, размер превышает 50% всего моего заработка. Подскажите, пожалуйста, каким образом составить вторую часть заявления? На какие статьи ссылаться?

Я получаю алименты на дочь в размере 25 %. Вторая жена бывшего мужа тоже подала на алименты. Какой процент я буду получать = 25% или 33% пополам?

Я плачу алименты первой жене в размере 25% от заработка, вторая жена подала тоже на алименты на 33%.Я собираюсь подать заявление на изменения размера алиментов у первой женыНо пока снизят размер алиментов пройдет время, и за это время я буду так же платить первой жене 25%.Смогу ли я добиться перерасчета алиментов за это время,? и если да,то надо подовать отдельное заявление или можно указать в одном, вместе со снижением размера алиментов? Подскажите на какую статью сослаться.

Я живу одна с тремя детьми. На младшего сына я получаю алименты от бывшего мужа. Его нынешняя жена подала на алименты в размере 1/6 части всех видов заработка. У меня теперь тоже снизится размер алиментов. Она не указывает в исковом заявлении о том, что они не живут совместно, или что он не помогает ей материально. Все в городе знают, что они благополучно проживают совместно, у них прекрасные отношения. Что мне можно предпринять, чтобы размер алиментов на моего сына остался прежний, то есть 1/4 часть?

Вторая жена моего бывшего мужа подала на алименты. После суда я и она получаем по 1/6. Теперь бывший муж подал на уменьшение алиментов. Могу ли я как-то повлиять на исход дела? Или алименты уменьшат в любом случае?

Получаю алименты на ребенка в размере 25% заработка бывшего мужа. Вторая бывшая жена пода иск о взыскании алиментов на своего ребенка в размере 1/6 заработка. Обязана ли я присутствовать на судебном заседании? Могут ли уменьшиться, получаемые мной на ребенка алименты, автоматически? Как и куда подается Иск бывшего мужа на уменьшение размера моих алиментов? Я буду об этом уведомлена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была замужем у нас общий ребёнок я получаю 25 % алиментов, вторая жена у бывшего мужа подала тоже на алименты т.к они разводятся, сколько я буду получать алиментов если и она подаст на алименты.

В декабре 2015 года я выиграла суд и получаю 25 процентов алиментов. В феврале 2016 года официальная жена моего бывшего мужа подала тоже на алименты на их общего ребёнка. Суд присвоил им 16 процентов, мне оставил 25. Сейчас пришло иск на уменьшение мне алиментов. Подскажите есть ли возможность не уменьшать нам алименты. И ещё нюанс: в иске указана фиксированная сумма алиментов. Это значит, что с его иные доходы не будут входить в процент на алименты. Спасибо.

Я получала алименты в размере 0,5 мрот, жена бывшего мужа тоже подала на алименты, могут ли уменьшить размер алиментов моего ребенка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение