Можно ли использовать материнский капитал на покупку 1/2 доли в квартире, где собственник муж. Т.е купить долю у мужа.

• г. Черноголовка

Можно ли использовать материнский капитал на покупку 1/2 доли в квартире, где собственник муж. Т.е купить долю у мужа.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это запрещено, так как не будет являться улучшением жилищных условий.