Как подать заявление на лишение родительских прав отца через электронный способ из-за неуплаты алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемый юрист как подать заявление на лишение родправ отца за неуплату аллиментов и вообще от него не слуху не духу в электронном виде?

Ответы на вопрос (3):

Лишение родительских прав осуществляется судом, подайте исковое заявление по последнему месту жительства отца. Либо лично в суд, либо по почте - заказным письмом.

Уважаемый юрист, я не знаю где он живёт и последнего тоже могу по тогда по своему месту подать пусть ищут где он я ж не служба поиска людей?

Приставы тоже не будут его искать,это маловероятно.