Может ли председатель садоводства требовать повторное межевание участка и в какой период это можно делать?

• г. Санкт-Петербург

При покупке приватизированного участка проводилось межевание, составление кадастрового и тех. паспорта. Может-ли председатель этого садоводства требовать провести еще раз межевание и как часто?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир Владимирович г.С-Петербург !

Повторное межевание может проводиться только в рамках судебного процесса на основании Определения суда.

Удачи вам