Жестокое нападение на моего сына - Последствия избиения, ложные обвинения и путь к доказательству его невиновности

• г. Омск

Моего сына избили душили три человека, многочисленные ушибы, сотрясение мозга, повреждение глаза, когда он был без сознания заливали водку лежит в больнице, разбили стекло на машине, сломали сиденье с пассажирской стороны, теперь люди которые его избивали утверждают что он пил вместе с ними, что им грозит. И как мы можем доказать что он с ними не пил.

Ответы на вопрос (3):

Без ознакомления с материалами уг. дела или материалами проверки на Ваш вопрос ответить невозможно

Уголоовное преследование им грозит. А вашему сыну желаю скорейшего выздоровления!

Пил или не пил - какое это имеет значение? Имеет значение только квалификация содеянного, а она уже зависит от роли каждого в совершении преступления, от заключения судебно-медицинской экспертизы о степени тяжести вреда здоровью, от характеристик личности обвиняемых и иных существенных обстоятельств. Употребление потерпевшим спиртных напитков с обвиняемыми само по себе никак не характеризует ни потерпевшего, ни обвиняемых, такие дела.